Елизавета II (Ii) Лондон Англия Стиль Мода звездные образы Елизавета II (Ii) Лондон Англия

Лизз Трасс уходит с поста премьер-министра Великобритании: вспоминаем лучшие образы политика (ФОТО)

Сейчас читают: 738
hochu.ua

20 октября стало известно, что Лизз Трасс покидает пост премьер-министра Великобритании. По этому случаю редакция HOCHU.ua вспоминает знаковые и эффектные образы политика.

Смотрите!5 сентября Лизз Трасс заняла должность премьер-министра Великобритании, однако спустя неполных два месяца женщина подала в отставку и спровоцировала самую быструю смену власти в истории современной Англии.

Об этом сообщает британское издание SkyNews.Свое решение покинуть пост премьера Лизз аргументировала тем, что вступила на эту позицию в весьма непростой кризисный период:Я признаю, учитывая сложившуюся ситуацию, что не могу выполнить мандат, на основании которого я была избрана Консервативной партией.Пока Британия недоумевает и планирует выборы нового премьера, мы предлагаем вам освежить в памяти лучшие выходы Лизз Трасс.

Поверьте, стиль этой женщины — безупречен!Один из наиболее знаковых образов Лизз Трасс — это яркий розовый костюм, в котором она появлялась на публике в 2019 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA