Антон Курчев дача средства мытье Антон Курчев

Чем помыть теплицу в конце дачного сезона: простые и эффективные средства

Сейчас читают: 788
sadogorod.club

До завершения очередного дачного сезона осталось совсем немного.Владельцы загородных участков готовят грядки к долгому зимнему периоду.Вскоре оставить без присмотра придётся и теплицу.

Но сперва её нужно обработать. Ведь обычно к середине и концу октября стенки парника покрыты грязью.Внутреннюю и внешнюю поверхность конструкции обязательно следует очистить перед наступлением морозов.

Во-первых, это нужно для уничтожения опасных насекомых и микроорганизмов.Во-вторых, мытьё теплицы осенью избавит дачника от необходимости проводить аналогичную процедуру ранней весной.

И это очень важно, ведь убрать засохшие загрязнения спустя несколько месяцев будет значительно сложнее.Сразу стоит подчеркнуть, что для мытья теплицы снаружи нужно использовать одно средство, а вот для очистки парника изнутри придётся применять уже другую жидкость.Чтобы избавить от грязи внешнюю поверхность конструкции, достаточно использовать простую воду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA