принц Гарри Сша принц Гарри Сша

Принцу Гарри и Меган Маркл дали денег, чтобы они больше не рожали детей

Сейчас читают: 511
7days.ru

Меган Маркл и принц Гарри в ближайшее время разбогатеют на ?500 ($695) за обещание ограничиться двумя наследниками.Заманчивое предложение отказаться от дальнейшего продолжения рода они получили от британской благотворительной организации Population Matters («Вопросы популяции»).

Активисты движения выступают за ограничение численности человечества, которое оказывает негативное воздействие на окружающую среду планеты."Мы благодарим герцога и герцогиню за то, что они приняли это просвещенное решение и подтвердили, что меньшая семья также является счастливой семьей", — процитировал благодарность организации герцогам Сассекским за понимание американский телеканал Fox News.Экологическое движение заявляет, что чем меньше будут семьи, тем больше у всего человечества будет шансов на то, наши дети будут жить в нормальных условиях на цветущей и здоровой планете.В Population Matters считают, что Гарри и Меган должны стать примером для других семей за верное и продуманное решение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA