королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Лондон Англия крестины королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Лондон Англия

СМИ: Меган Маркл и принц Гарри планируют крестить дочь в Виндзоре

Сейчас читают: 741
hochu.ua

Как сообщают западные СМИ, принц Гарри и Меган Маркл собираются крестить свою дочь Лилибет в Виндзоре (Англия). Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.По данным издания Daily Mail, принц Гарри и Меган Маркл приняли решение крестить малышку Лилибет в Виндзорском замке, на глазах у королевы.Кроме того, герцог Сассекский сообщил нескольким людям, что хочет видеть на церемонии крещения королеву Великобритании Елизавету II.Издание подчеркивает, что Маркл, которая в детстве ходила в католическую школу, была крещена архиепископом Кентерберийским, духовным главой англиканской церкви, перед свадьбой с принцем Гарри.Напомним, следующий визит принца Гарри в Лондон запланирован на сентябрь.

Видимо в этот раз к герцогу присоединится супруга с двумя детьми.Читать такжеВышел трейлер фильма "Гарри и Меган: Побег из дворца" (ВИДЕО)

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA