принц Гарри Меган Маркл Диана Лилибет Англия дети знаменитостей принц Гарри Меган Маркл Диана Лилибет Англия

Принц Гарри и Меган Маркл хотят вернуться в Великобританию вместе с детьми

Сейчас читают: 592
elle.ru

«Обретение свободы» стоило самой скандальной королевской паре XXI века титулов, содержания и репутации. Кажется, что Гарри и Меган не сразу поняли всю необратимость своего поступка, эффект от которого был только усугублен интервью с Опрой Уинфри.

Смирившись (?) с потерей титулов и содержания, супруги, тем не менее, выборочно следуют королевским традициям. Например, в окружении циркулируют упорные слухи о том, что Сассекские хотят вернуться в Великобританию ради крестин 1,5-месячной Лилибет Дианы.

Пара планирует провести церемонию в той же исторический купели, где традиционно принимают крещение члены королевской семьи, в реплике крестильного платьица 1841 года.Вряд ли пара получит прямой отказ, в конце концов, королева не раз подчеркивала, что Гарри и Меган остаются любимыми членами семьи, для которой всегда открыты ворота дворцов.

Однако приезд, несомненно, может быть очень неловким. Напомним, что Меган не появлялась в Англии с марта 2020 года и отказалась от возможности получить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA