принц Гарри Елизавета II (Ii) штат Калифорния Англия жизнь Королевская семья принц Гарри Елизавета II (Ii) штат Калифорния Англия

Где и как проводят летний отпуск Меган Маркл и принц Гарри?

Сейчас читают: 473
elle.ru

С тех пор, как в прошлом году Меган и Гарри покинули Великобританию и переехали в Калифорнию, чтобы начать новую жизнь, они ни разу не покидали пределов своей роскошной резиденции ради отпуска.

И в очередной раз доказывают — максимальная конфиденциальность в отношении их личной жизни, для них превыше всего. А обеспечить безопасность и секретность они могут лишь в жилом районе Монтесито.

Поэтому свой отпуск королевская пара с двумя детьми все-таки решила вновь повести в Калифорнии. Как признался принц в своем интервью Опре Уинфри, одно из его самых любимых увлечений — кататься на велосипеде и проводить время на свежем воздухе на пляже вместе со своими детьми и питомцами.

Скорее всего, именно этим он и займется в свободное время в августе. Несмотря на то, что Меган и Гарри, похоже, применили «правило четырехмесячного декретного отпуска» (они ввели его для всех сотрудников Фонда Archewell), внук Елизаветы II так же занимает роль директора по влиянию в стартапе BetterUp.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA