принц Гарри Меган Маркл штат Калифорния Англия свадьба Королевская семья принц Гарри Меган Маркл штат Калифорния Англия

Принц Гарри и Меган Маркл номинированы на «Эмми». Почему пара конкурирует с лучшими актерами на планете?

Сейчас читают: 475
elle.ru

Кажется, не осталось важного светского события в Калифорнии, которое хотя бы опосредованно не касалось бы Гарри и Меган. На этот раз — скандальное интервью королевской пары с Опрой Уинфри получило номинацию на премию «Эмми».

Двухчасовой выпуск программы на канале CBS представлен в категории «Выдающаяся научно-популярная серия или специальная категория».

Королева американских ток-шоу получила сенсацию десятилетия, когда вышла в эфир с откровениями и обвинениями герцога и герцогини Сассекских в адрес монаршей семьи Великобритании, которые стоили им отношений с родственниками.

Во время программы пара объяснила свои причины ухода с поста старших членов королевской семьи. Одним из самых шокирующих утверждений было то, что во время первой беременности Меган во Дворце ходили «разговоры и опасения» по поводу того, насколько «темной» будет кожа ее будущего ребенка. (Позже они уточнили, что это была не королева и не герцог Эдинбургский.) В интервью Меган так же опровергла утверждения таблоидов о

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA