Михаэль Шумахер Гаспар Ульеля жизнь спорт Нео Михаэль Шумахер Гаспар Ульеля

Новые подробности гибели Гаспара Ульеля

Сейчас читают: 456
vogue.ua

19 января мир облетела трагическая новость, что звезда французского кинематографа Гаспар Ульель погиб во время катания на лыжах в Альпах.

Ему было всего 37 лет. Спустя сутки появились первые подробности случившегося на склоне. Так, по заявлению директора горнолыжного курорта Ла-Розьер в Савойе, Ульель столкнулся с другим лыжником во время спуска на большой скорости в месте, где соединяются несколько трасс.

Актер был без шлема. "Эти трассы доступны для лыжников с разным уровнем подготовки и не представляют особой сложности, особенно для опытных гостей.

Погода в этот день также была ясная", – комментируют представители Ла-Розьер. Второй участник столкновения не пострадал. Также представители курорта рассказывают, что к моменту прибытия службы экстренной помощи Гаспар уже был без сознания и в критически тяжелом состоянии он был на вертолете доставлен в университетскую больницу Гренобля, где врачи сутки боролись за его жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA