Анастасия Заворотнюк Жанна Фриске Петр Чернышов Петр Чумаков Анатолий Демидов Россия мужчины Нео Анастасия Заворотнюк Жанна Фриске Петр Чернышов Петр Чумаков Анатолий Демидов Россия

«Настя стала такой, как Жанна Фриске в последний год жизни»: подробности состояния Анастасии Заворотнюк

Сейчас читают: 934
uznayvse.ru

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" 50-летняя Анастасия Заворотнюк третий год борется с неизлечимой формой рака. Родные предпочитают не обсуждать с журналистами ее состояние, а кто видел больную актрису говорят: "Настя стала такой, как Жанна Фриске в последний год жизни".

Сейчас Заворотнюк с семьей живет в загородном особняке в элитном поселке Крекшиной. Периодически муж Петр Чернышов возит ее на процедуры в больницу, где ее могут видеть поклонники.

По словам случайной свидетельницы, в ожидании машины, располневшая, с одутловатым лицом актриса лежала в инвалидном кресле. "Ее с трудом можно узнать.

Но глаза ее остались те же - она посмотрела осмысленно, хотя страдальчески", - говорит женщина. Анастасия Заворотнюк Кроме того, знакомый семьи Анатолий Демидов рассказывает, что если раньше актриса больше сидела, то теперь лежит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA