Олег Табаков Марин Зудин Олег Павлович Людмила Крылова родители друзья Нео Олег Табаков Марин Зудин Олег Павлович Людмила Крылова

«Мама считала, что не надо идти в актерское»: Зудина раскрыла подробности романа с Табаковым

Сейчас читают: 191
7days.ru

Марина Зудина не только известная актриса, которая славится яркими ролями в кино и театре, но вдова Олега Табакова, подарившая ему двоих детей — Павла и Марию.

Во время нового эфира она рассказала историю любви с режиссером.Изначально Марину отговаривали от поступления в театральный друзья родителей, говоря, что ее внешность не предназначена для кино.

И ее мама, Ирина Зудина, деликатно пыталась донести дочери, что не стоит пытаться даже идти на пробы. Но будущая звезда рискнула и пришла на поступление с букетом цветов от своей мамы, который подарила Олегу Павловичу.

Хотя изначально сама воспринимала этот букет как взятку преподавателю. Между ними, по словам не только артистки, но и друзей покойного режиссера, сразу промелькнула искра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA