Анна Дзюба Артем Умрихин Юркин Станислав Нео Анна Дзюба Артем Умрихин Юркин Станислав

«Ушла ни с чем, ни с кем»: Анна Дзюба раскрыла подробности ухода из группы

Сейчас читают: 964
7days.ru

Напомним, что в 2020 году певица вышла замуж за 40-летнего бизнесмена Станислава Юркина. Именно он поддержал исполнительницу в тяжелый для нее период, когда Artik & Asti только распались. «Если бы мужа не было рядом, наверно, я бы пропала, потому что я действительно осталась одна.

Я бы потерялась, не верила в себя, упала в депрессивную яму. Благодаря его поддержке я еще на плаву», — поделилась личными подробностями артистка.По признанию Анны, помимо супруга ей очень помогли поклонники.

Ее первая песня в сольной карьере «Феникс» стала своеобразной исповедью перед фанатами, а чуть позже Дзюба обещает порадовать аудиторию новым хитом.Группа прекратила свое существование в том составе, в котором артисты выступали около десяти лет.

Артем Умрихин позвал в дуэт другую исполнительницу Севиль Левиеву, а Дзюба начала сольную карьеру.Обычно, когда коллективы расходятся, у участников появляются финансовые обязательства друг перед другом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA