Катрин Денев Леа Сейду Луи Гаррель Изабель Юппер Гаспар Ульель Париж Нео Катрин Денев Леа Сейду Луи Гаррель Изабель Юппер Гаспар Ульель Париж

В Париже попрощались с Гаспаром Ульелем

Сейчас читают: 998
vogue.ua

19 января стало известно, что во время катания на лыжах во французских Альпах погиб Гаспар Ульель, известный нам по фильмам "Ганнибал: Восхождение", "Сен-Лоран.

Стиль – это я" и "Это всего лишь конец света". 37-летний актер столкнулся с другим лыжником в месте, где соединяются две трассы.

Он был без шлема и получил серьезную травму. На вертолете Ульель был доставлен в университетскую больницу Гренобля, но врачи не смогли его спасти.

Спустя неделю в Париже попрощались с одной из самых ярких звезд французского кинематографа. Церемония прощания с Гаспаром Ульелем состоялась в церкви Сент-Эсташ, а поддержать родных и почтить его память приехали Катрин Денев, Луи Гаррель, Изабель Юппер и Леа Сейду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA