принц Гарри Англия люди чувства инициатива ненависть принц Гарри Англия

Новые неприятности: какого титула лишили принца Гарри (и при чем здесь Уильям)

Сейчас читают: 904
marieclaire.ru

Те, кто взывал к Ее Величеству с просьбами лишить Гарри, ввязавшегося в обсуждение американской политики, титула принца, могут хотя бы отчасти быть удовлетворены свежими известиями из Соединенного Королевства.

Публика по обе стороны океана настаивала на том, что титулованные особы не имеют права поддерживать политические инициативы и должны либо отказаться от привилегий, либо забыть о подобных амбициях ( Почему поклонники требуют лишить Сассекских всех титулов (и на самом деле они правы)).

Но не все помнили о том, что на самом деле Сассекским дали своеобразный «испытательный срок», после которого дворцом будут приняты окончательные решения касаемо их дальнейшей судьбы.Когда Гарри и Меган объявили о том, что хотят отделиться от королевской семьи, принцу пришлось покинуть пост капитана-генерала морской пехоты.

Об этом Виндзоры договорились во время так называемого «Сандрингемского саммита» — семейного совета, проведенного в поместье королевы, где члены БКС традиционно собираются на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA