Кейт Миддлтон Iii (Iii) король Чарльз III (Iii) Англия жизнь знаменитости болезнь Кейт Миддлтон Iii (Iii) король Чарльз III (Iii) Англия

Новости об уходе короля Чарльза оказались фейком, но что же случится, если вдруг монарх покинет этот мир

Сейчас читают: 486
lifehelper.one

В прессе появилась информация о том, что король Великобритании Чарльз III скончался в возрасте 75 лет. Как известно, последние несколько месяцев монарх сражался с онкологией.Болезнь увеличила вероятность внезапной смены власти.

Однако в этой трагической новости есть один серьезный нюанс. GettyImages Король Великобритании Чарльз Велика вероятность, что это сообщение — фейк.Ни официальный сайт Букингемского дворца, ни большие британские издания вроде BBC, Guardian или Daily Telegraph не опубликовали эту новость.Инфоповодом послужил скриншот заметки с сайта дворца.

Но он оказался подделкой. Тем временем на платформе X (Twitter) еще с 17 марта бурно обсуждают то, что некоторые правительственные здания Великобритании приспустили флаги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA