Владимир Путин Джастин Трюдо Москва Канада Таиланд Эмираты Бангкок люди счастье Интересно банк Украинская Итальянская Владимир Путин Джастин Трюдо Москва Канада Таиланд Эмираты Бангкок

"По одёжке встречают", или как мир взволновали розовые носки премьера Тайланда

Сейчас читают: 400
porosenka.net

Розовый - цвет дня. Премьер-министр Таиланда встретился с Владимиром Путиным в стильных носках и галстуке с нежным оттенком, который мы не привыкли видеть на официальных мероприятиях.Мнения обсуждающих этот сюжет разделились.

Например, по словам корреспондента РИА Новости, много лет живущего в Бангкоке, какого-то страноведческого аспекта здесь нет - обычные в деловой среде правила.

Возможно, сыграл роль жизненный бэкграунд: Тхависин, один из богатейших людей страны, стал премьером лишь в августе, а до этого занимался бизнесом.

В этой среде проще относятся к смелым акцентам в одежде.А вот "Москва24" пишет, "что дело вообще не в моде". И даже не в тренде на Барби.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA