Оксана Самойлова Москва Париж свадьба знаменитости Нео Оксана Самойлова Москва Париж

Новогодние фотосессии звезд: на что идут знаменитости ради красивой картинки

Сейчас читают: 920
7days.ru

До Нового года остались считанные часы, и пока рядовые интернет-пользователи режут салаты, приводят себя в порядок и украшают квартиры, знаменитости радуют подписчиков эффектными фотосессиями в Инстаграм, которые они специально готовят к празднику.

Обычно позируют возле елки в окружении семьи, наряжаются в одинаковую одежду или выходят порезвиться в снег – чем красочней получатся снимки и видео, тем лучше, и для этого все средства хороши.

В этом году Оксана Самойлова превзошла себя в желании поразить публику праздничными кадрами. В середине декабря блогерша вместе с мужем, рэпером Джиганом, и детьми улетела в Париж, где они отметили 11-ую годовщину свадьбы и устроили костюмированную фотосессию в нарядах 18 века.

Потом, уже в Москве, Оксана уговорила супруга покататься на лодке по пока еще не замерзшей реке, чтобы сделать уникальные новогодние кадры. — хвасталась Самойлова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA