Москва люди знаменитости Нео Москва

Безумие! Вячеслава Зайцева в тяжелом состоянии привезли на модный показ

Сейчас читают: 571
milayaya.ru

Тяжело больной Вячеслав Зайцев появился на Неделе моды в Москве. Легендарный кутюрье позировал гостям и прессе то сидя в кресле, то с трудом передвигаясь по помещению под руки с двумя помощниками.

Поклонники дизайнера бьют тревогу — почему гению не дают спокойно отойти от дел.У знаменитого дизайнера Вячеслава Михайловича Зайцева прогрессирующее и не поддающееся лечению заболевание.

Болезнь Паркинсона сильно отразилась на модельере. С каждым годом состояние основателя советской и российской моды становится все хуже, а в его окружении тем временем появляются все более загадочные помощники, которые занимаются организацией мероприятий с участием метра и ведут за него социальные сети.Поклонники таланта кутюрье давно переживают о его состоянии, но последней каплей стало появление 83-летнего Вячеслава Михайловича на Неделе моды в Москве.

Гений, по словам очевидцев, с трудом стоял на ногах. Зайцева либо возили в инвалидном кресле, либо водили под руки, не давая гостям снимать его на видео.«Они (помощники Зайцева — прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA