Анастасия Макеева Москва Санкт-Петербург республика Крым Словения знаменитости душа Нео Анастасия Макеева Москва Санкт-Петербург республика Крым Словения

«Не узнать»: Макеева показала себя без макияжа и фильтров

Сейчас читают: 220
7days.ru

40-летняя Анастасия Макеева утверждает, что сейчас счастлива как никогда: у нее есть любимый муж, 17-летний пасынок, который в ней души не чает, и работа, приносящая доход и удовлетворение.

Устраивает артистку и ее внешность, поэтому она может позволить себе публиковать в Инстаграме снимки без макияжа и фотошопа.

Такой кадр как раз появился на странице Макеевой после многочисленных просьб ее подписчиков. Звезда мюзиклов сделала «селфи» в машине по дороге из Санкт-Петербурга в Москву.

Вместе с мужем Романом Мальковым и его сыном Анастасия провела в городе на Неве несколько дней, участвуя в восьми спектаклях подряд, но даже напряженная работа не сказалась на лице знаменитости. — похвасталась Макеева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA