Анастасия Решетова Ален Шишков Симона Юнусова Москва поведение знаменитости Нео Анастасия Решетова Ален Шишков Симона Юнусова Москва

«Люблю Алису больше»: мама Тимати открестилась от сына Решетовой

Сейчас читают: 790
7days.ru

Рэпер Тимати вместе с детьми и мамой отдыхает сейчас в Латинской Америке. Впервые артист смог надолго уехать к океану не только с дочкой Алисой, но и с сыном Ратмиром, ведь раньше Анастасия Решетова не соглашалась разлучаться с отпрыском.

Теперь же певец получил возможность побыть с мальчиком без Насти, а заодно такой шанс выпал и Симоне Юнусовой с Алисой.Не секрет, что мама Тимати активно занимается воспитанием Алисы, которую рэперу родила Алена Шишкова, а вот Решетова не соглашалась отдать Ратмира ей на попечение, поэтому в Москве бабушка видится с внуком редко и между ними нет особенной эмоциональной связи, в чем Симона честно признается.  «Естественно, люблю Алису больше.

Я провожу с ней время с рождения. Я привязана больше к Алисе, ведь ращу ее с младенчества. А Ратмира просто люблю», — отметила она в разговоре с подписчиками.

Кроме того, мама Тимати не в восторге от поведения малыша и считает, что в его воспитании есть некоторые проблемы, которые допустила, разумеется, Решетова. — заявила Симона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA