Новая Зеландия Интересно Нео Новая Зеландия

Детский сад Какапо-Крик в Новой Зеландии

Сейчас читают: 809
porosenka.net

Дальнейшие идеи соединения и встречи были исследованы на протяжении всего проекта - четыре классные комнаты полностью застеклены во дворе, что затем обеспечивает связь между внутренним и внешним пространством, а также между самими комнатами.

Этот элегантный простой дизайн завершается деревянным навесом из клееного бруса и фанеры и зеленой крышей, что еще больше объединяет пространство под ним и вписывает здание в его естественную среду.Другие устойчивые и комфортные функции включают в себя: естественную вентиляцию, которая обеспечивается через застекленные двери и окна - нулевой выброс углерода; отопление и охлаждение обеспечиваются электрическими тепловыми насосами, спрятанными над потолком в ванных комнатах, что обеспечивает экономичность эксплуатации и низкий уровень выбросов углерода.

Обширное озеленение вокруг здания и на крыше местными растениями способствует сохранению биоразнообразия.Зеленая крыша уменьшает количество дождевой воды с крыши более чем на 50%.

Вся дождевая вода с крыши сбрасывается на землю под зданием, где она очищается бактериями в почве и гравийными фильтрами и в конечном итоге фильтруется обратно в ручей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA