принц Гарри Джуд Лоу Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Джордж Сэди Фрост Элтон Джон Элизабет Херля король Карл III (Iii) Лондон Англия London жертва манипуляция Нео принц Гарри Джуд Лоу Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Джордж Сэди Фрост Элтон Джон Элизабет Херля король Карл III (Iii) Лондон Англия London

Принц Гарри неожиданно появился в суде Лондона

Сейчас читают: 532
starslife.ru

Герцог Сассекский прибыл в Высокий суд незадолго до начала 4-дневного слушания, на котором также присутствовали Элтон Джон и Сэди Фрост. Принц Гарри неожиданно появился в Лондоне в понедельник.38-летний герцог Сассекский присутствовал в Высоком суде в первый день судебного разбирательства, в котором он и другие видные деятели, включая Элтона Джона, Элизабет Херли и бывшую жену Джуда Лоу Сэди Фрост, подали в суд на Associated Newspapers Ltd (ANL), издатель Daily Mail и Mail on Sunday , за незаконный сбор информации.Одетый в темный костюм, белую рубашку и галстук, принц Гарри внимательно наблюдал за ходом разбирательства, иногда делая заметки, со своего места в двух рядах позади ведущих юристов по делу.

Фрост тоже сидел рядом, а Джон прибыл в Верховный суд позже в тот же день.Четырехдневное слушание рассмотрит юридические аргументы обеих сторон и завершится вынесением судьей решения о том, должно ли дело быть передано в суд.

Associated Newspapers утверждают, что дело следует закрыть.Это первый визит принца Гарри в Великобританию после похорон его бабушки королевы Елизаветы в сентябре.

Принц Гарри прилетел в Лондон, чтобы продемонстрировать свою поддержку этого дела, и сообщил своему отцу, 74-летнему королю Карлу III, и брату, 40-летнему принцу Уильяму, что он будет в Великобритании и примет участие в слушаниях.The Duke of Sussex arrived at the High Court in London on Monday for a hearing in his claim against Daily Mail publisher Associated Newspapers pic.twitter.com/8Y2OjZLyZRОднако Гарри, скорее всего, не встретится с братом, пока он находится в Великобритании, поскольку принц Уэльский в настоящее время отдыхает со своей женой, 41-летней Кейт Миддлтон, и их тремя детьми: 9-летним принцем Джорджем, 7-летней принцессой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA