Маричка Падалко Украина Еда Рецепты Маричка Падалко Украина

Жюльен с грибами — звездный рецепт от Марички Падалко

Сейчас читают: 417
hochu.ua

Не знаете, чем вкусным порадовать близких? Попробуйте приготовить простой и сытный жюльен с грибами по рецепту украинской телеведущей Марички Падалко.

Читать также Суши-торт для тех, кто ценит время и очень любит роллы Маричка Падалко признается, что нередко хотела приготовить жюльен, но всегда ее останавливало отсутствие формочек.

Не так давно ведущая приобрела формы для жульена и теперь удивляет близких этим изысканным блюдом. А тем, у кого нет формочек, знаменитость советует сделать одноразовые из фольги и наслаждаться вкусным блюдом по ее рецепту.Моем и сушим грибы, а затем их мелко нарезаем вместе с луком.Жарим на сливочном масле лук до прозрачности, затем его временно откладываем и жарим грибы.К готовым грибам возвращаем лук и туда же добавляем 400 мл сливок, соль и специи.

Доводим до кипения всю смесь и разогреваем духовку до 180 градусов.Смазываем формочки маслом и распределяем по них жульен. Сверху присыпаем тертым сыром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA