королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл король Карл III (Iii) королева Камилла штат Калифорния Англия король Карл III королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл король Карл III (Iii) королева Камилла штат Калифорния Англия

На коронацию короля Карла III и королевы Камиллы пригласили принца Гарри: Меган Маркл не будет

Сейчас читают: 500
starslife.ru

Герцогиня Сассекская находится в Калифорнии со своими двумя детьми, где они будут отмечать день рождения принца Арчи во время коронационных выходных. Принц Гарри будет присутствовать на коронации своего отца, короля Карла III, но Меган Маркл не будет рядом с ним.Букингемский дворец подтвердил в среду, что герцог Сассекский будет присутствовать на церемонии коронации короля и королевы Камиллы в лондонском Вестминстерском аббатстве 6 мая.«Букингемский дворец рад подтвердить, что герцог Сассекский посетит коронационную службу в Вестминстерском аббатстве 6 мая.

Герцогиня Сассекская останется в Калифорнии с принцем Арчи и принцессой Лилибет», — говорится в заявлении.38-летний принц Гарри хотел быть на службе, чтобы поддержать своего отца в этот важный момент в его жизни, об этом рассказал его друг изданиюPEOPLE.Несмотря на то, что кроме самой коронации запланировано три дня мероприятий, в том числе концерт в Виндзорском замке и день волонтера.

Ожидается, что принц Гарри не будет посещать другие мероприятия, кроме церемонии коронации. У дворца не было никаких комментариев или указаний относительно того, присоединится ли принц Гарри к королю Карлу III, королеве Камилле и другим членам королевской семьи на балконе Букингемского дворца после коронации на данном этапе.41-летняя Меган в этот момент будет в Калифорнии с двумя детьми пары.

6 мая также исполняется четвертый день рождения принца Арчи, и она проведет выходные, празднуя его с ним и его сестрой, 22-месячной принцессой Лилибет.Принц Гарри и Меган, которые переехали в Калифорнию после ухода с поста старших членов королевской семьи в 2020 году, были с остальной частью королевской семьи в Великобритании на похоронах королевы Елизаветы II в сентябре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA