Alexander Macqueen Ванесса Кирби Тимоти Шалам Уильям Блейк Париж Лондон жизнь красота Alexander Mcqueen Alexander Macqueen Ванесса Кирби Тимоти Шалам Уильям Блейк Париж Лондон

Новая элегантность: коллекция брючных костюмов Alexander McQueen

Сейчас читают: 671
vogue.ua

Предвесенняя женская и весенне-летняя мужская коллекции Alexander McQueen вдохновлены жизнью и работами английского поэта, художника и гравера Уильяма Блейка, который родился в Лондоне в 1757 году.

Основываясь на концепции воображения, коллекции сосредоточены вокруг элементов воздуха и воды - на легкости и красоте. Однобортный пиджак строгого кроя с отстегивающимися рукавами и спиральной молнией перешел в коллекцию мужской одежды и был переоснащен в продолжении диалога между мужской и женской модой.

Застежки-молнии были специально созданы и установлены лондонским ателье бренда. Двубортный пиджак, выполненный из лазурно-голубой шерсти, также нашел свое отражение в двух коллекциях Дома.

Подобранная мужская и женская посадка обеспечивает идеальный силуэт. Новые брючные костюмы Alexander McQueen уже ни раз украшали красные ковровые дорожки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA