принцесса Диана Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Уильям Catherine Walker Лондон Королевская семья принцесса Диана Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Уильям Catherine Walker Лондон

Найдите отличия: Кейт Миддлтон надела блузку Alexander McQueen, в которой впервые выходила 10 лет назад

Сейчас читают: 633
elle.ru

Вчера, 10 ноября, Кейт Миддлтон посетила Имперский военный музей в Лондоне. Как всегда супруга принца Уильяма выглядела лаконично и элегантно, а ее стилисты использовали одну из любимых вещей ее гардероба.Так, герцогиня надела блузу с эполетами Alexander McQueen, в которой впервые вышла в свет в далеком 2011 году.

Тогда имиджмейкеры дополнили блузу строгой юбкой, а в этот раз Наташа Арчер — личный стилист герцогини — решила сочетать ее с брюками и синим пальто Catherine Walker.Что касается роскошных волос герцогини, то очевидно: ее укладки раз от раза становятся все более расслабленными.

Как отмечают стилисты, смена прически всегда говорит о желании репрезентовать себя. В данном случае из консервативных королевских пучков Кейт переходит к более демократичным «французским» локонам.

К слову, именно такие укладки она носила 10 лет назад, когда только привыкала с статусу монаршей особы.Образ дополнили синие лодочки и любимые серьги Кейт, принадлежавшие принцессе Диане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA