Сара Бертон Александр Маккуин Лондон Англия люди Мода Alexander Mcqueen Сара Бертон Александр Маккуин Лондон Англия

Как Alexander McQueen помогает молодым талантам?

Сейчас читают: 399
elle.ru

Бренд Alexander McQueen объявил о проекте в поддержку A Team Arts Education — организации, занимающейся образовательными программами для молодежи в лондонском боро Тауэр-Хамлетс.

В этом быстрорастущем и многонациональном районе Лондона проживает множество молодых людей, которым A Team Arts Education помогает с началом карьеры в области искусств и дизайна, способствуя их прогрессу в данных направлениях.«Нам очень важно иметь возможность поддержать молодых людей из лондонского Ист-Энда, где вырос сам Александр Маккуин.

В нашей компании мы как никто понимаем, что талант может родиться везде, независимо от окружения. Сегодня, когда образовательные программы в Великобритании сокращаются и молодежь оказывается под большим давлением, мы с радостью и гордостью присоединяемся к команде A Team Arts Education, предлагающей программы в области моды, текстиля, искусств и дизайна», — рассказала креативный директор Alexander McQueen Сара Бертон.В наступающем году Alexander McQueen будет финансово

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA