Simone Rocha Лондон Сент-Джонс новые коллекции Simone Rocha Лондон Сент-Джонс

Кружевные платья и куртки-косухи: Simone Rocha представили новую коллекцию (ФОТО)

Сейчас читают: 704
hochu.ua

Готика и барокко, нежность и воинственность, сказка и хоррор... Simone Rocha представили новую осенне-зимнюю коллекцию, создав удивительный мифический мир.

Смотрим! 23 февраля в Лондоне прошел показ новой линейки Simone Rocha. Модное шоу удивило зрителей не только дивными нарядами, но и необычной локацией — модели дефилировали в городской церкви Сент-Джонс.Нужно отметить, что модный Дом Simone Rocha обладает узнаваемым и уникальным почерком: наряды этого бренда отличаются некой сказочной нарядностью и кукольной женственностью.

В новом сезоне марка не отошла от своего ДНК и также представила линейку, наполненную фатином, кружевами, лентами и рюшами, однако эти элементы смешались с духом готики и гранжа — кожаными косухами, черными колготками и массивными ботинками.Особого внимания достойны и бьюти-образы моделей, которые также передали весь сказочный дух коллекции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA