Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Сша Нью-Йорк Вена друзья кризис Коронавирус Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Сша Нью-Йорк Вена

«Мы поместились все» Нетребко похвасталась покупкой новой квартиры на фоне кризиса

Сейчас читают: 928
7days.ru

Оперная дива Анна Нетребко давно живет в Европе вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго от предыдущих отношения. 49-летняя артистка обосновалась в Вене, где у нее до недавнего времени была шикарная квартира в центре города, обставленная с большим вкусом.

Но семье певицы стало тесно в этих апартаментах, и они переехали в более просторное жиле. Как рассказала Нетребко в недавнем интервью, новую квартиру она решила купить, чтобы иметь возможность размещать там многочисленных друзей и родственников, которые часто наведываются в гости.

Да и сын Анны уже подрос – в этом году ему исполнится 13 лет, так что Тьяго требуется больше личного пространства. Удалось разместить в апартаментах и многочисленные концертные наряды артистки, а также аксессуары и повседневную одежду.

Напомним, еще у Нетребко есть недвижимость в США. Апартаменты оперной дивы расположены в Нью-Йорке, на Манхэттене, но последний раз Анна там была год назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA