Виктория Бекхэм Кейт Миддлтон Нью-Йорк Victoria county Beckham Victoria новые коллекции Неделя моды в Нью-Йорке Виктория Бекхэм Кейт Миддлтон Нью-Йорк Victoria county Beckham Victoria

Цветочные платья и элегантные костюмы: обзор новой коллекции Victoria Beckham (ФОТО)

Сейчас читают: 778
hochu.ua

Легкие платья, лаконичные костюмы и блестящие сапоги... Что будет носить Виктория Бекхэм весной и летом 2021 года? Смотрите — в нашем материале.В рамках Недели моды в Нью-Йорке Виктория Бекхэм представила новую коллекцию своего одноименного бренда.

В новом сезоне звезда следует принципу разумного потребления: она выпустила всего лишь 20 образов, вещи из которых легко комбинируются между собой.Новая коллекция Victoria Beckham получилась весьма сдержанной и базовой.

В нее вошли классические костюмы, платья-футляры, длинные пальто и трендовые джинсы-трубы. Яркости добавили легкие платья с цветочным принтом и высокие серебренные сапоги.Я продаю одежду.

Я не продаю груду сумок и обуви и не просто "ставлю галочку" на Неделе моды. Я создаю одежду, которую хотят носить люди и действительно могут. — рассказывает Виктория.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA