Оливия Уайлд Гарри Стайлс Джейсон Судейкис Лондон Англия Лос-Анджелес чувства Оливия Уайлд Гарри Стайлс Джейсон Судейкис Лондон Англия Лос-Анджелес

Новый уровень отношений: Гарри Стайлс и Оливия Уайлд вместе переезжают в Лондон

Сейчас читают: 983
elle.ru

Как сообщают инсайдеры ряда британских изданий, в том числе Daily Mail, одна из самых обсуждаемых новых звездных пар этого года, Гарри Стайлс и Оливия Уайлд, прилетела в Великобританию ради семьи.

Пара, переставшая скрывать отношения в начале этого года, провела последние несколько месяцев в Лос-Анджелесе, где проходили съемки фильма «Не беспокойся, дорогая», которые и сблизили звезд.

Режиссер пригласила исполнителя в свой проект, после чего между ними завязался служебный роман. Оливия даже на время переехала в дом к Гарри.

Съемки картины закончены — Уайлд полетела в Англию, чтобы воссоединиться с двумя детьми (6 и 4 лет), которые все это время были со своим отцом, бывшим мужем Уайлд Джейсоном Судейкисом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA