Россия Лондон эмоции характер Коронавирус Россия Лондон

9 интересных книжных новинок для детей от семи лет

Сейчас читают: 376
7days.ru

Новая книга научного обозревателя и биолога Ильи Колмановского о самых громких открытиях прошлого года. Да-да, в 2020-м с миром случились не только войны, природные катаклизмы и коронавирус, но и много всего хорошего!

Например, молодой ученый из России посетил музей естествознания в Лондоне и смог сфотографировать древнего морского ящера (его никто не видел тысячи лет), американские врачи спасли шестнадцатилетнюю девочку с помощью «машины времени», а у мечехвостов обнаружили голубую кровь, которая может помочь человечеству!Популярная турецкая серия про эмоциональный интеллект.

Главная героиня — восьмидесятилетняя Лейла Фонтен — собрала у себя в доме девять животных. У всех непростой характер: кто-то ревнует, кто-то ленится, кто-то капризничает.

Но Лейла знает, что найти подход можно к каждой зверушке, надо только поговорить с ней и постараться понять. «Басни бабушки Лейлы» помогают детям разобраться в своих эмоциях, а родителям — выстроить гармоничное общение с ребенком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA