Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Анна Ковальчук Нью-Йорк Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Анна Ковальчук Нью-Йорк

Новая девушка Гарика Харламова оказалась родственницей популярной актрисы

Сейчас читают: 422
milayaya.ru

Актриса и нынешняя избранница юмориста Гарика Харламова Екатерина Ковальчук узнала, что у нее есть сводная по маме сестра. Ею оказалась Анна Ковальчук — актриса популярного сериала «Тайны следствия».Знакомство девушек случилось во время выступления Екатерины в театре.

Анна Ковальчук пришла не просто посмотреть спектакль, но и поддержать сестру.Так девушки и начали общаться, при чем довольно близко.

Разница в возрасте не стала препятствием для родственниц, они счастливы обрести друг друга, обмениваться опытом и поддержкой.Несмотря на то, что внешние типажи девушек отличаются, некоторые черты лица все-таки довольно схожи.

Анна и Екатерина поддерживают близкие отношения даже на расстоянии, проживая в разных городах. Кроме того, сестры отправлялись в совместное путешествие в Нью-Йорк.Екатерина Ковальчук успела построить хорошую актерскую карьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA