Николь Кидман обложка журнала Николь Кидман

Николь Кидман снова вернула локонам рыжий цвет и продемонстрировала впечатляющие бицепсы

Сейчас читают: 204
starslife.ru

Николь Кидман вернула свои культовые рыжие волосы, когда она снялась для обложки журнала Perfect в укороченном топе и мини-юбке.Если в Николь Кидман есть что-то наверняка, так это то, что она может сделать любую прическу и сделать ее без проблем, что она и сделала на обложке журнала Perfect.

55-летняя культовая актриса вернула свои рыжие волосы, когда они были очень длинными, распущенными и прямыми с боковой челкой на новых фотографиях со съемок.Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)На обложке рыжие волосы Николь были распущены и выпрямлены до талии.

Ее волосы были разделены пробором посередине и украшены челкой по бокам длиной до подбородка, которая была коротко подстрижена.На обложке Николь была одета в укороченную майку Diesel без рукавов с пастельным рисунком, которая демонстрировала ее загорелые руки.

На фотографии она держала руки в стороны, сгибаясь, и ее бицепсы были очень впечатляющие. Верх она дополнила серой мини-юбкой Diesel, которая едва прикрывала ее бедра и перекрещивалась спереди, открывая ее подтянутые ноги.Николь сделала еще одно фото со съемок, и на этот раз ее рыжие волосы были распущены и прямые, но еще более изменчивые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA