Виктория Бекхэм Никола Пельтц Victoria county Beckham Brooklyn Мода Звездные дети Victoria Beckham MET Виктория Бекхэм Никола Пельтц Victoria county Beckham Brooklyn

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц снялись в фотосессии и рассказали о своих главных мечтах. В списке желаний — фотосессия в Vogue и приглашение на Met Gala

Сейчас читают: 327
spletnik.ru

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, которые сейчас находятся в центре внимания из-за слухов о разладе с Викторией Бекхэм, снялись для гонконгского Vogue и дали интервью.

Молодожены рассказали о желании иметь детей, совместных планах на будущее и вспомнили, как развивался их роман. Бруклин в интервью также упомянул своих родителей и дал характеристики своим братьям и сестре.

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм И Бруклин, и Никола выросли в больших семьях, так что оба не скрывают, что хотят продолжить эту традицию.

Я хочу много-много детей, но решение за Николой, — сказал Бруклин. Моя мама — мой самый главный пример для подражания и моя лучшая подруга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA