Николь Шерзингер Nicole Scherzinger Николь Шерзингер Nicole Scherzinger

Николь Шерзингер в коричневом бикини отправилась кататься на байдарках

Сейчас читают: 717
starslife.ru

Николь Шерзингер выглядела потрясающе, когда надела крошечное коричневое бикини с короткими джинсовыми шортами Дейзи Дьюкс во время катания на байдарках в отпуске.Николь Шерзингер всегда надевает сексуальное бикини, и это именно то, что она делала во время отпуска на выходных, посвященных Дню труда.

44-летняя девушка опубликовала монтажное видео из своей поездки, на которой она была одета в коричневое бикини с V-образным вырезом и потертые джинсовые шорты с высокой талией.

Ее тонкая талия и потрясающая фигура полностью демонстрировались в наряде, когда она стояла на доске для серфинга.Николь опубликовала видео с подписью:«Привет!

С Днем труда от моей семьи к вашей!» Публикация от Nicole Scherzinger (@nicolescherzinger)В последнее время Николь публикует множество фотографий и видео о своем катании на байдарках, и, помимо своего коричневого бикини, она недавно опубликовала слайд-шоу фотографий в синем купальнике с надписью: «Меньше беспокойтесь.

Об этом же в других изданиях
starslife.ru
Кейт Бекинсейл в ярко-розовом бикини и с хвостом русалки в новом веселом видео starslife.ru /1 год назад
sadogorod.club
Что делать, если на листьях вишни появились красно-коричневые точки: боремся с коккомикозом sadogorod.club /1 год назад
spletnik.ru
Мадонна с дочерью Лурдес, Кэти Холмс, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц посетили показ Tom Ford. На подиуме — Белла и Джиджи Хадид spletnik.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA