Гарри Поттер Долорес Амбридж Джоан Роулинг Интересно Нео Гарри Поттер Долорес Амбридж Джоан Роулинг

Нейросеть воссоздала внешность персонажей «Гарри Поттера» такими, какими они изначально были описаны…

Сейчас читают: 683
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее Например, пользовательница reddit под ником lettuceown взяла и создала с помощью нейросети персонажей поттерианы, опираясь на книжные описания.

Особенно интересно сравнивать результат работы искусственного интеллекта в стиле "ожидание/реальность". И уж тем более интересно, если вы хорошо знакомы с героями мира Гарри Поттера и в кинематографическом, и в литературном формате.Том Реддл ×Долорес Амбридж Билл Уизли Чжоу Чанг Если уж быть откровенными, то в этом посте собраны по большей части второстепенные персонажи.

Но это не умаляет их значимости и уникальности.Дядя Вернон Дурсль Тётушка Петуния Дурсль Дадли Дурсль Нимфадора Тонкс Аргус Филч Питер Петтигрю Пэнси Паркинсон Интересный факт: Джоан Роулинг назвала Пэнси одним из своих самых нелюбимых персонажей из всей поттерианы.Чарли Уизли Седрик Дигори Меропа Реддл (мать Волан-де-Морта) Златопуст Локонс Например, пользовательница reddit под ником lettuceown взяла и создала с помощью нейросети персонажей поттерианы, опираясь на книжные описания.

Особенно интересно сравнивать результат работы искусственного интеллекта в стиле "ожидание/реальность". И уж тем более интересно, если вы хорошо знакомы с героями мира Гарри Поттера и в кинематографическом, и в литературном формате.Том Реддл Долорес Амбридж Билл Уизли Чжоу Чанг Если уж быть откровенными, то в этом посте собраны по большей части второстепенные персонажи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA