Гарри Поттер Анджелина Джоли Дэниел Рэдклифф Daniel Radcliffe Россия Украина Англия Львов НОВОСТИ Конфликт на Украине Гарри Поттер Анджелина Джоли Дэниел Рэдклифф Daniel Radcliffe Россия Украина Англия Львов

Дэниел Рэдклифф продает мантии волшебников из "Гарри Поттера". Вырученные деньги он направит на помощь жителям Украины

Сейчас читают: 188
spletnik.ru

Дэниел Рэдклифф Дэниел Рэдклифф, известный по роли Гарри Поттера в одноименной саге, начал продавать мантии волшебников и школьные мантии Хогвартса из фильмов.

Все вырученные средства он планирует направить на помощь жителям Украины на фоне военной спецоперации РФ. Об этом актер сообщил в своем инстаграме*.

Часть денег с каждой проданной мантии мы будет отправлять в поддержку украинских семей, — рассказал актер в сторис, поделившись ссылкой на сайт.

На сайте MagicArtz предлагается приобрести костюмы из фильма для взрослых и для детей. Приобрести мантии можно с четырьмя вариантами нашивок, по цветам факультетов школы Хогвартс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA