красота Интересно Нео

Нейросеть от Сбера испанский стыд или шедевр чистой красоты?

Сейчас читают: 959
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееruDALL-E имеет большой спектр применения от формирования дизайна интерьеров до уникальных изображений.

Сбер утверждает, что их нейросеть обучена на двух видах данных, что позволяет ruDALL-E генерировать неограниченное количество вариантов изображений.

Принцип работы нейросети состоит из трех этапов. На первом этапе ИИ генерирует изображения по описанию, вторая выбирает самые подходящие, а третья улучшает их качество.Сначала разработчики заявляли о времени на генерацию одного изображения в течение нескольких минут, на утро первого дня время ожидания увеличилось до 5-10 минут, а во второй половине дня и по сей день время ожидания составляет час.У меня ушел ровно час на генерацию этой картинки по запросу "Бог локдауна" И как обычно, не обошлось без ляпов.

Сеть заполонили результаты работы искусственного интеллекта от Сбера. Пользователи твитера запустили тред "вбей название своего ника" и вот, что у них получилось."2 ноября Сбер представил нейросеть для генерации изображений по текстовому описанию ruDALL-E.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA