New York развод эмоции чувства жизнь свадьба New York

«Невидимая трагедия»: королевские особы, которые потеряли детей

Сейчас читают: 514
marieclaire.ru

В ноябре издание New York Times опубликовало эссе герцогини об опыте, который им с супругом пришлось пережить этим летом. «Это было июльское утро, которое начиналось так же обычно, как и любой другой день», — писала Меган.

Она меняла подгузник своему сыну Арчи, когда почувствовала, что что-то пошло не так («Это невыносимое горе»: герцогиня Меган рассказала о потере второго ребенка).«Я почувствовала резкую судорогу.

Я упала на пол с ним на руках и стала напевать колыбельную, чтобы мы оба успокоились; веселая мелодия резко контрастировала с моим ощущением, что что-то не так, — рассказывала герцогиня. — Я знала, когда я сжимала своего первенца, что теряю второго ребенка».

Для Меган и Гарри опыт был крайне травматическим. «Потерять ребенка означает нести почти невыносимое горе, которое переживают многие, но о котором мало кто говорит», — писала герцогиня, поясняя свое желание поделиться переживаниями с теми, кому также пришлось пережить потерю.Королева Нур аль-Хусейн родилась и выросла в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA