принц Гарри Фото Монархии принц Гарри

Итоги года — 2020: самые запомнившиеся появления королевских особ

Сейчас читают: 715
spletnik.ru

Меган Маркл В 2020 году в связи с пандемией коронавируса количество торжественных мероприятий значительно сократилось. Повлияло это не только на знаменитостей шоу-бизнеса, но и на монархов.

Никаких визитов в другие страны, масштабных туров и королевских приемов. В этом году представители европейских королевских домов, пожалуй, были ближе к своим подданным, чем к высшему свету: носили больше повседневных вещей, участвовали в зумах и даже помогали врачам.

Этим нам и запомнится 2020 год: светская хроника тут была тесно связана с хроникой мировых новостей. И все-таки некоторые появления королевских особ обсуждались больше и запомнились нам особо.

Какой же момент стал самым ярким? Предлагаем выбрать его вам. Меган Маркл и эффектное прощание Еще до того как пандемия потрясла весь мир, британскую монархию потряс "Мегзит" — принц Гарри и Меган Маркл в начале этого года объявили о сложении с себя полномочий старших членов королевской семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA