Шон Пенн Джулия Робертс Ричард Никсон Сша Вашингтон штат Арканзас личность Сериалы Нео Шон Пенн Джулия Робертс Ричард Никсон Сша Вашингтон штат Арканзас

Неузнаваемые Джулия Робертс и Шон Пенн в сериале "Газлит"

Сейчас читают: 771
vogue.ua

Джулию Робертс редко можно увидеть на телевидении – но эти появления всегда очень эффектные. Так, в этом году актриса появится в долгожданном политическом триллере "Газлит" (Gaslit) – и на первом кадре Робертс практически не узнать.

Она играет Марту Митчелл, светскую львицу из Арканзаса, которая была замужем за Джоном Митчеллом (Шон Пенн), генеральным прокурором США при Ричарде Никсоне, и стала неоднозначной фигурой после того, как дала комментарии об участии президента в Уотергейтском скандале.

Сериал выходит 24 апреля. "Газлит" – политический триллер, созданный Робби Пикерингом («Мистер Робот») и Мэттом Россом («Капитан Фантастика»).

Он показывает зрителю историю Уотергейтского скандала с малоизвестной стороны – через личность Марты Митчелл. Марта любила красивую светскую жизнь, у нее был яркий и характерный образ – гигантские очки "кошачий глаз" и яркие платья, но не это главное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA