королева Елизавета II (Ii) принц Эндрю Джеффри Эпштейн Сша Англия НОВОСТИ Монархии Сканадлы королева Елизавета II (Ii) принц Эндрю Джеффри Эпштейн Сша Англия

Модельный агент, подозреваемый в "подборе" девушек для Джеффри Эпштейна, найден мертвым в тюрьме

Сейчас читают: 974
spletnik.ru

Протестующие у здания суда с фотографиями Джеффри Эпштейна Модельный агент Жан-Люк Брюнель, обвиняемый в сводничестве и изнасиловании несовершеннолетних девушек, был найден мертвым в парижской тюрьме, сообщает телеканал BFMTV.

По данным источников, он скончался в ночь на 19 февраля. Правоохранители занялись расследованием обстоятельств его смерти. Брюнель проходил фигурантом по делу американского финансиста Джеффри Эпштейна, которого обвиняли в педофилии и организации секс-трафика с участием несовершеннолетних.

Арестованный в 2019 году, бизнесмен также не дожил до суда — предполагается, что он покончил с собой в камере предварительного заключения.

Согласно предъявленным Эпштейну обвинениям, он вместе с подельниками вербовал девушек, склоняя их оказывать сексуальные услуги влиятельным людям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA