Томас Хэнкс Дженнифер Лопес Шон Пенн Джон Войт Леонардо Ди-Каприо Роберт Де-Ниро Эвелина Бледанс Стивен Спилберг Валерий Николаев Эдгард Запашный Оливер Стоун Сша поведение знаменитости Нео Томас Хэнкс Дженнифер Лопес Шон Пенн Джон Войт Леонардо Ди-Каприо Роберт Де-Ниро Эвелина Бледанс Стивен Спилберг Валерий Николаев Эдгард Запашный Оливер Стоун Сша

День поражения Буржуя

Сейчас читают: 749
7days.ru

История со знаменитым артистом печально напоминает сюжет грибоедовской комедии «Горе от ума», только вот все, что случилось, не смешно.

Валерий Николаев, от игры которого было невозможно оторваться в девяностых и нулевых, вдруг и сам ушел в отрыв — и вовсе не игровой.

Звезда сериала «День рождения Буржуя» постепенно, а не вдруг сорвался — и не на коллег по съемочной площадке, а, по словам очевидцев, буквально с катушек.

Именно на них — на катушки и бобины — снимали кино в те годы, когда Николаев был звездой российского кино и вот-вот мог бы стать звездой мирового уровня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA