Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Джулия Фокс Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк отношения Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Джулия Фокс Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк

Пиар или была любовь? Канье Уэст и Джулия Фокс больше не пара

Сейчас читают: 257
starslife.ru

Джулия Фокс опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм достаточно пикантные и откровенные фотографии с рэп-исполнителем.

Они стали вместе появляться на светских мероприятиях, ужинать в компании друг друга и ездить в отпуск. Неожиданно появились слухи про расставание звезд.Первыми неладное заподозрили фанаты пары.

Они были удивлены тем фактом, что Джулия удалила все совместные фотографии с Канье из социальной сети. Такое поведение стало бурно обсуждаться в интернете, после чего, представители знаменитостей выступили с официальным заявлением, что Фокс и Уэст больше не пара.Сжатое интервью для журналистов дал представитель Джулии, который и подтвердил слухи.“Джулия и Канье остались очень хорошими друзьями и партнерами, но больше они не являются парой” — говорит источник.Также представитель актрисы заявил, что никаких ссор и скандалов между звездами не было.

Просто на данном этапе им очень сложно находиться на расстоянии, а жить в одном городе они не имеют возможности из-за работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA