Шон Пенн Джулия Робертс Ричард Никсон Сша штат Арканзас личность жизнь Нео Шон Пенн Джулия Робертс Ричард Никсон Сша штат Арканзас

Что известно о сериале «Газлит» с Джулией Робертс

Сейчас читают: 298
vogue.ua

24 апреля мы увидим сериал "Газлит", в которых Джулия Робертс и Шон Пенн появятся в неожиданных образах. "Газлит" расскажет об Уотергейтском скандале и роли в нем Марты Митчелл, одиозной жены генерального прокурора США Джона Митчелла. "Уотергейтская история, которую вы никогда не слышали", – так можно описать предстоящий сериал "Газлит".

Его главная героиня – одиозная и эффектная Марта Митчелл, супруга генерального прокурора США при Ричарде Никсоне Джона Митчелла.

В синопсисе сериала Марту представляют очень ярко: «большая личность с еще более "громким" ртом». Марта – светская львица родом из Арканзаса, которая любила красивую жизнь, дорогую одежду и внимание к своей персоне.

Будучи замужем за генеральным прокурором США при Ричарде Никсоне, она имела огромное влияние на американскую политику, а также была завсегдатаем ток-шоу и любила сплетничать с репортерами о работе своего мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA