Alexander Macqueen Джулия Гарнер Анна Делви Сша Нью-Йорк Париж Нью-Йорк друзья Netflix Нео Alexander Macqueen Джулия Гарнер Анна Делви Сша Нью-Йорк Париж Нью-Йорк

Как создавались костюмы к сериалу "Изобретая Анну"

Сейчас читают: 501
vogue.ua

Новый хит Netflix – история о мошеннице Анне Делви "Изобретая Анну" – бьет все рекорды просмотров. Реальная Анна Делви – немецкая мошенница русского происхождения – известна своей любовью к светской жизни и дорогим брендам, и этому в сериале Шонды Раймс ("Анатомия страсти", "Бриджертоны") уделено действительно большое внимание.

Рассказываем, как создавался модный образ Анны в сериале. Один из самых ярких модных эпизодов сериала происходит во второй серии.

Анна (которую играет Джулия Гарнер) спонтанно улетает на Ибицу, чтобы отправиться в круиз на яхте своего друга. Она путешествует на огромной лодке в облегающем красном платье Alexander McQueen с развевающимся подолом.

Образ завершает шелковый шарф, повязанный вокруг ее головы, гигантские солнцезащитные очки и сумка Dior с вышитым на ней именем Анны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA