Джулия Гарнер Анна Делви Анна Сорокина Россия Сша Нью-Йорк Фото НОВОСТИ хроника Джулия Гарнер Анна Делви Анна Сорокина Россия Сша Нью-Йорк

Аферистка Анна Сорокина прокомментировала сериал Netflix "Изобретая Анну" о себе

Сейчас читают: 349
spletnik.ru

Джулия Гарнер в роли Анны Сорокиной в сериале "Изобретая Анну" Анна Сорокина, которая известна всему миру как Анна Делви, дала журналистам Daily Mail небольшой комментарий о сериале Netflix "Изобретая Анну", который посвящен серии ее афер в США.

Их уроженка России провернула, прикидываясь наследницей немецкого миллионера (в реальности ее отец работал водителем грузовика) и светской львицей.

Я хочу посмотреть сериал, но придется подождать, пока я выйду из тюрьмы. Очевидно, что я не могу получить учетную запись Netflix, пока я в заключении, — сказала Анна.

Сериал "Изобретая Анну" вышел на Netflix 11 февраля. Анну Сорокину там сыграла актриса Джулия Гарнер. Джулия Гарнер в сериале "Изобретая Анну" В прошлом году Сорокина, которая отбывала срок за мошенничество и хищения, получила условно-досрочное освобождение, но затем снова оказалась за решеткой — на этот раз дело связано с нарушением миграционного законодательства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA