Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Kim Kardashian Джулия Фокс Сша интервью НОВОСТИ Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Kim Kardashian Джулия Фокс Сша

Ким Кардашьян дала интервью Vogue и рассказала о причинах развода с Канье Уэстом: "Я выбрала себя"

Сейчас читают: 510
spletnik.ru

Ким Кардашьян на страницах Vogue Ким Кардашьян снялась для обложки мартовского номера американского Vogue и дала изданию интервью, в котором рассказала о жизни после развода с Канье Уэстом, воспитании детей и своем ощущении возраста.

Ким объяснила, почему решила расстаться с мужем: Я долго пыталась делать других людей счастливыми. За последние два года я пришла к тому, что сделаю счастливой себя.

Хотя это привело ко многим изменениям и разводу, я считаю, что нужно быть честной с собой в этом вопросе. Я выбрала себя, — рассказывает она.

Новую главу жизни Ким собирается посвятить себе: она сменила номер телефона, встает в 5:30 утра, чтобы позаниматься спортом, ест растительную пищу и учится в юридической школе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA