принцесса Диана принц Чарльз Эндрю Мортон Англия уроки черный урок принцесса Диана принц Чарльз Эндрю Мортон Англия

Почему принцессы никогда на носят черный. Главный модный урок от Леди Ди

Сейчас читают: 678
elle.ru

Существует мнение, что принцесса Диана была одной из самых непостоянных и загадочных личностей в истории королевской семьи Великобритании.

И это правда — до определенной степени. В 1991 году, спустя десять лет после ее брака с принцем Чарльзом и пять лет после их возможного развода, журналист Эндрю Мортон позвонил близкому другу Дианы, доктору Джеймсу Колтхерсту, чтобы взять у нее интервью в Кенсингтонском дворце.

Материалы интервью легли в основу бестселлера Мортона 1992 года «Диана: ее подлинная история», большая часть которого так и не вышла в эфир.Книга легла в основу двухчасового документального фильма «Диана: по ее собственным словам», который вышел в эфир на канале National Geographic в этом году.

Принцесса Уэльская предстает в ленте честной, бесстрашной и размышляет о своих победах, ошибках и трудностях.Можно услышать определенное напряжение в ее голосе, когда она вспоминает факты своей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA