Эмиральд Феннел Россия Сша Англия люди мужчины жизнь Эмиральд Феннел Россия Сша Англия

Девушка, подающая надежды: кто такая Эмиральд Феннел и почему о ней все говорят? Интервью ELLE

Сейчас читают: 284
elle.ru

«Девушка, подающая надежды» (Promising Young Woman) — режиссерский дебют английской актрисы и сценариста Эмиральд Феннел. Мы видели Эмиральд в последнем сезоне популярного сериала «Корона» от Netflix, где ей досталась роль молодой Камиллы.

Но мало кто знает, что она также является одним из продюсеров сериала «Убивая Еву», который был дважды номинирован на премию «Эмми».Дебютная работа Эмиральд «Девушка, подающая надежды» — это история Кэсси, жизнь которой изменилась из-за одного трагического события.

Теперь она ведет двойную жизнь и мечтает наказать всех, кто имеет отношение к произошедшему.Премьера фильма состоялась на кинофестивале «Сандэнс» в основной конкурсной программе в январе этого года.

Старт американского проката был назначен на апрель, но его перенесли из-за пандемии. Мировая премьера состоится 25 декабря 2020 года, а в России фильм стартует на больших экранах 21 января 2021 года.О карантинных настроениях в США, кастинге и надеждах самого режиссера мы узнали у Эмиральд

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA